16.5 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

Эксперты прогнозируют активный рост Tkeycoin в 2019 году

Криптовалюта Tkeycoin (TCD) может достичь отметки $340-467 уже к концу 2019 года, считают эксперты. 

Криптовалюта Tkeycoin (TCD) может достичь отметки $340-467 уже к концу 2019 года, считают эксперты. Поводом для столь позитивных прогнозов стали появившиеся в СМИ новости о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

Как сообщают «Известия», решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз, и пользователи смогут осуществлять любые операции со своими средствами без третьих лиц, даже в случае недоступности платежных каналов Visa и MasterCard.

Специалисты сходятся во мнении, что независимость операций на базе Tkeycoin от мировых платформ позитивно скажется на дальнейшем развитии продукта в странах, испытывающих негативное влияние санкций США. Уже в ближайшие месяцы опробовать инновационные платежные решения на практике смогут жители России и ОАЭ.

Подобные новости не могли остаться без должной реакции представителей финансовой сферы, многие из которых пересмотрели свои предположения относительно будущего криптовалюты в позитивную сторону.

Рост интереса в мире к новым криптовалютам никак не влияет на стоимость биткоина, потому что большинство криптопроектов полностью самостоятельные и никак с ним не связаны, — поясняет аналитик компании “Финист” Александр Агеев. — Кроме того, новые проекты переживают первый этап развития минимум два года.

Развитие технологий, успешные тесты сети, а также появление новых продуктов на базе Tkeycoin – все это позволит криптовалюте показать еще более стремительный рост, чем предполагалось ранее.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>