8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Кандидат в нардепы по 66 округу Татьяна Грищенко: А вы уверены, что в ОРДЛО сепаратисты, которые воевали против украинцев?

Кандидат в народные депутаты от пропрезидентской партии «Слуги народа» по 66 округу Татьяна Грищенко не уверена, что на оккупированных территориях Донбасса находятся сепаратисты, которые воевали с украинцами, поэтому не видит проблемы с таким чувствительным вопросом как амнистия боевиков.

Об этом Грищенко рассказала в интервью.

Так, на вопрос журналиста, что делать с сепаратистами, которые воевали на Донбассе, кандидат от «Слуги народа» ответила своим вопросом, являются ли вообще эти люди сепаратистами.

«С теми, кто воевал с украинцами. Амнистировать их или не стоит?», – спросил журналист. На что Грищенко ответила: «А вы реально знаете, что они воевали против украинцев?».

https://www.youtube.com/watch?v=B1S-Q9Mc2CE&feature=youtu.be

Отметим, «Слуга народа» в 66 округе выставила безработную мать троих детей, которая еще до апреля этого года работала на Юрия Бойко (соратник кума Путина Виктора Медведчука) в ОВК на президентских выборах. До этого Грищенко была постоянным членом ОИК от «Партии регионов» и «Оппоблока».

Напомним, война на Донбассе длится уже 5 лет. Ее жертвами стали 13 тысяч человек. Боевики «ЛДНР» требуют от Украины амнистии и особого статуса Донбасса для заключения мира.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>